Вечер добрый!
Давеча вляпалась я в непростую историю. Возможно, для кого-то она покажется рядовой и заурядной, но не для меня.
Итак, обо всём по порядку.
Начало апреля, самоизоляция, скука, девочка я приличная и совсем нитакая, но девочка загрустила и забрела на сайтик, где мужчины и женщины ищут на свою голову сексуальные приключения. Я же там зарегистрировалась чисто для ха-ха-хи-хи.
Фишка в том, что зачастую ни у кого нет личного фото в профиле, лишь какое-то вкусное, завлекающее приветствие и примерная геопозиция.
И вот в один из скучных, серых Питерских дней, у меня образовалась взаимная симпатия с мистером «Н» =)
Да, назовём его столь банально, как в каком-нибудь книжном романе.
Ну я уже было подготовила свои каверзные фразочки, Как вдруг с первых сообщений он меня заинтересовал и увлёк: приятное общение, одна волна, лёгкость, общие взгляды, симпатия - это тот самый исключительный случай, когда человек без фото столь сильно заинтриговал, и я была совершенно точно уверена, что и внешне он не подкачает.
Так и произошло. Он оправдал все мои ожидания, как и я его.
Полтора месяца общения: от ревности до дикой похоти, от сладости до страсти, фото, видео, аудио - без этого тоже не обошлось.
Нас так закружила эта карусель взаимных желаний, что реальная встреча стала неизбежна.
Тщательный выбор места, времени, локации.
Он хотел, чтобы наша встреча прошла идеально.
Настал момент истины, тихий стук в дверь, она открывается, на пороге Он.
Мой родной и такой желанный.
В голове сразу заликовала обезьянка, стуча в тарелки, в животе запорхали бабочки...
После - общение обо всём и ни о чём, совместная ванна со свечами, нежный массаж, обалденный и жаркий секс, ужин, поцелуи, обнимашки, идиллия, и ещё раз страстный секс, затем разговоры о том, какая я во всём бесподобная, ну и долгое и нежеланное прощание.
И казалось бы - вот оно, твоё, бери.
Это же чудо какое-то, что всё так совпало, было бы здорово продолжить, тем более и он этого хочет.

Но спустя время смс: «Не будь я женат, мы были бы вместе. Скучаю.»
Затем долгий диалог, в котором решили, что при следующей встрече обо всём поговорим.
Встреча так и не состоялась, видимо следы страсти от той ночи оставили серьёзный отпечаток на супружеской жизни мистера «Н».
А у меня неприятие ситуации.
Со мной так не будут бесчеловечно поступать.
Я хотела разговора, но он уходит от ответа.
Бежит как трусишка. Не хочет обидеть, привязаться или есть боязнь принять решение и порвать?
А так как я могу быть и совсем плохой девочкой, решила, что надо бы сообщить Его благоверной о неверности супруга, тем более вся информация имеется.
Вдруг это реально судьба, мы же встречаем людей не случайно, и может это моя миссия - избавить её от догадок?
Ведь у них нет ни любви, ни доверия, ни уважения.
Измена физическая - одно, но духовная - это крах бракованному браку.
Как считаете, стоит ли влезать в их болото, или сами себя изживут?