Здравствуйте. Вчера в 10:00 мне назначили собеседование. Я пришла на 10 минут раньше, попросила менеджера и ко мне вышел парень, с которым я разговаривала по телефону. Мы поговорили, он задал мне личные вопросы и спросил смогу ли я работать ночью. На это я ответила, что желательно было бы работать до 21:00. Он высказался, что ночные смены будут 3-4 раза в месяц, тогда я согласилась.
Я расслабилась там и разговор у нас был очень легкий, я шутила, он улыбался.
Я пришла с мамой чтобы она видела где я буду работать. (Кавказская семья, все строго) но мама осталась ждать в машине. Он изъявил желание поговорить и с ней тоже. Мы пообщались даже на личные темы, он рассказал о своем сыне, жене и признался, что ни с кем так душевно и долго не разговаривал из кандидатов.
Я заметила, что он разговаривал со мной в будущем времени : т.е мы оформим тебе мед.книжку и прочее. Так же сказал, что я симпатичная и со временем он хотел бы поставить меня работать с детьми.
Он дал мне наводку и сказал заполнить анкету на их сайте. Я спросила : "я должна вам позвонить или вы мне?" Он ответил :"мы вам".
Я запомнила анкету, но была невнимательна и ошиблась. Позвонила уточнить нужно ли послать новую анкету, предварительно напомнив свое имя, и я услышала по телефону как она сказала менеджеру мое имя, а затем ответила "нет, все хорошо ничего страшного".
У кого есть опыт в собеседованиях? Сколько дней ждать ответа? По поведению менеджера можно сказать, что я ему понравилась? Я вся на иголках... Нервничаю и каждые 5 минут проверяю телефон и почту...