У меня странная и неловкая проблема.
Есть брат на 8 лет старше меня. Это был первый мужчина, которого я воспринимала как мужчину. Первый, которого я увидела голым и который увидел голой меня. В детстве были очень близки, ходили вместе в баню, вплоть до моих 11 лет, когда у меня уже начала появляться грудь и начали расти волосы на лобке. Если совсем в детстве я ещё ничего не понимала, то ближе к концу появилось уже какое-то смущение и интерес. Но я все равно преодолевала стеснение и раздевалась. И прям ждала когда поедем на дачу чтбы покрасоваться. Потом эту практику прекратили.

Затем, в 13 - 16 лет я начала по дому расхаживать в стрингах и иногда с голой грудью и специально вокруг него крутилась, чтобы привлечь внимание. Совсем догола раздеваться не осмеливалась. Сверстники на меня внимания не обращали, а хотелось кого-то привлечь. Потом начались мальчики и это бесплодные попытки обратить на себя внимание брата стали тягостны, перестала об этом думать. А потом и брат уехал в другой город и мы стали видеться очень редко. Сейчас не виделись с ним вживую уже 7 лет. Про былое влечение уже и забыла совсем.

Недавно он приехал в наш город по работе на несколько месяцев и у меня была настоящая эйфория когда снова с ним встретилась, несколько дней от него не отлипала. Ему снимают квартиру, но он часто заходит к родителям и ко мне в гости, чаще ко мне. Я его сама зову и даже настаиваю чтобы остался на ночь, у меня квартира двухкомнатная. И я опять впала в детство, снова появились эти навязчивые мысли, хочется завершить то, что не доделала. Опять хожу перд ним в откровенных трусиках, без лифчика (как бы ненароком), обнимаю, целую, прям хочется его.

Он не женатый, я тоже свободна, оба уже взрослые. Как думаете, есть ли у меня шанс?