Это мой первый парень, с которым у меня собственно говоря и был первый раз. Встречаемся мы не так долго, всего полгода. Несмотря на то, что первому разу мы подошли довольно быстро, спустя всего пару недель после знакомства, сейчас у нас он с каждым разом происходит все реже. В отношениях у нас все хорошо, ругаемся конечно иногда, но кто не ругается. Он много раз говорил, что любит меня и я его тоже. Но сейчас мне кажется, что как-то все у нас сходит на нет. Мы и видимся почти каждый день из-за того, что он живет рядом. Я не могу понять что происходит. Хотя не так давно мы затрагивали эту тему и он говорил, что из-за проблем на работе и с деньгами чувствует себя не полноценным, хотя я всегда поддерживаю его.
Я начинаю чувствовать словно он меня просто перестал хотеть, не знаю что делать. У меня и так самооценка не высокая, а от этого еще сильнее начинает понижаться.
Может быть он привык к тому что я всегда рядом и перестал мной интересоваться? Я всегда думала, что парням всегда блин хочется, как Косте из Ворониных хахха теперь меня это начинает напрягать, подскажите как поступить?